Главная > СОСТАВ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ШЕСТОГО ПЯТОГО 2018 ГОДА

СОСТАВ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ШЕСТОГО ПЯТОГО 2018 ГОДА

РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ШЕСТОГО СОЗЫВА

№ п/п Фамилия , имя, отчество Должность
1. Кондрашкина Алевтина Алексеевна Председатель
2. Васильев Алексей Федорович Заместитель председателя
3. Люшина Ольга Васильевна Заместитель председателя

 

Состав Общественной палаты

 

 

№ п/п

 

 

             Ф.И.О.

Организация или муниципальное образование, от которых рекомендовано членство в Общественной палате, должность  

 

 

1.

 

Артёмова    

Нина Евгеньевна

Вольское МО, председатель первичной ветеранской организации микрорайона «Центральный» районного совета ветеранов.
 

2.

 

 

Султанахмедов        

Абас Султанахмедович

 

Вольское МО, технический директор ИП

Бадалов Р.Ф.

 

 

3.  

Аллазов            

Эльчин Валиевич

 

Вольское МО, председатель азербайджанской диаспоры, Саратовская региональная ООО «Ватан»

 

 

 

4.

 

Алексеева

Наталья Владимировна

 

Вольское МО, заведующая отделением ГАПОУ СО СПО «Вольский педагогический колледж им.Ф.И.Панферова»

 

 

5.  

Большаков   

Андрей Анатольевич

 

Вольское МО, член консультативного совета по вопросам малого предпринимательства при главе Вольского муниципального района

6.  

Михайлова

Наталья Владимировна

 

Барановское МО, заместитель директора МОУ СОШ с.Барановка

7.  

Рыдаева

Наталья Ивановна

 

Белогорновское МО, инспектор администрации Белогорновского МО

 

 

8.  

Васильева

Марина Александровна

 

Кряжимское МО

9.  

Бурова

Светлана Александровна

 

Верхнечернавское МО, учитель русского языка и литературы МОУ СОШ с.В.Чернавка

 

 

10.  

Сальникова

Анна Александровна

 

Колоярское МО, воспитатель МДОУ детский сад с.Колояр

11.  

Иванова

Алла Ивановна

 

Междуреченское МО, инспектор администрации, с. Междуречье

12.  

Игонин                  

Александр Сергеевич

 

Вольское МО, координатор Общественного Движения «Чистая Волга» МО г.Вольск

 

 

13.  

Протоиерей           

отец Илия Кузнецов

 

Вольское МО, Благочинный Вольского округа, протоиерей

14.  

Матвиенко

Ирина Александровна

 

Куриловское МО, заведующая МДОУ детский сад №1 с.Куриловское

 

 

15.  

Мочалова             

Ирина Леонидовна

 

Черкасское МО, директор школы

16.  

Гуменюк

Полина Алексеевна

 

Нижнечернавское МО

17.  

Тактарова

Наталья Павловна

 

Сенное МО, секретарь МОУ СОШ №2

18.  

Инжуватова

Наталья Юрьевна

 

Талалихинское МО

19.  

Карева

Татьяна Ильинична

 

Покровское МО, УПС с.Покровка, почтальон

3-го класса

20.  

Сидоров

Александр Александрович

 

Вольское МО, Председатель казачьего хутора «Терсинский», казак

21.  

Шилова

 Татьяна Борисовна

 

Вольское МО, член Общественного совета при управлении образования администрации ВМР

 

 

22.  

Яфаров Ринат (Абдульхаким-хазрат)

 

Вольские мусульмане, Имам-хатыб Вольской Соборной мечети

23.  

 Васильев

Алексей Федорович

 

Вольское МО, директор ФКП «Образовательное учреждение №188»

 

 

24.  

Кондрашкина

Алевтина Алексеевна

 

Вольское МО, председатель Вольского отделения общественной организации «Союз женщин России», заведующая отделом декоротивно-прикладного творчества МУК «ЦКС»

 

 

 

 

25.

 

 

Люшина

Ольга Васильевна

 

Вольское МО, председатель городского комитета профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания

 

 

26.  

Цой

Ирина Николаевна

 

Вольское МО, председатель Вольского районного отделения «Всероссийского общества инвалидов»

27.  

Жигулина

Татьяна Ивановна

 

Сенной МО, директор ООО «Сокол»

 

 

 

28.

 

Кожевников

Владимир Владимирович

 

Вольское МО, член Вольского отделения общественной организации «Союз офицеров запаса»

 

 

29.  

Чиброва

Татьяна Павловна

 

Терсинское МО, Заведующая МДОУ №1 с.Терса

30.  

Харитонов

Вячеслав Юрьевич

 

Вольское МО, председатель Вольской организации Саратовского областного отделения общественной организации «Всероссийское общество охраны природы»

 

 

 

31.  

Лохонов

Олег Евгеньевич

 

Вольское МО, председатель Вольского отделения Саратовской региональной общественной организации инвалидов «Союз Чернобыль»

 

 

32.  

Кириллова

 Кристина Валерьевна

 

Вольское МО, преподаватель МОУ «Лицей» г.Вольск

33.  

Маслова

Наталья Александровна

 

Широкобуеракское МО, воспитатель МДОУ детский сад с.Ш.Буерак

34.  

Бирюков

Владимир Николаевич

 

Вольское муниципальное Собрание

 

 

 

35.

 

 

Яковлев

 Денис Владимирович

 

Вольское МО, ОАО «Гормолзавод Вольский» приемщик сдатчик пищевой продукции

 

36.

 

 

Наумлюк

Александр Григорьевич

 

Вольское МО, заведующий кафедрой гуманитарных и социально-экономических дисциплин Военной академии.

 

 

 

Список членов Совета Общественной палаты ВМР:

№ п/п                       Ф.И.О.
1. Кондрашкина Алевтина Алексеевна
2. Аллазов  Эльчин Валиевич
3. Васильев Алексей Федорович
4. Шилова Татьяна Борисовна
5. Наумлюк Александр Григорьевич
6. Чиброва Татьяна Павловна
7. Игонин Александр Сергеевич
8. Бирюков Владимир Николаевич
9. Султанахмедов Абас Султанахмедович
10. Люшина Ольга Васильевна
11. Большаков Андрей Анатольевич

 

Список членов Общественной Экспертизы

№ п/п                           Ф.И.О.
1. Аллазов  Эльчин Валиевич
2. Большаков Андрей Анатольевич
3. Бирюков Владимир Николаевич
4. Кондрашкина Алевтина Алексеевна
5. Игонин Александр Сергеевич

Список членов Общественного Контроля

№ п/п                           Ф.И.О.
1. Люшина Ольга Васильевна
2. Васильев Алексей Федорович
3. Жигулина Татьяна Ивановна
4. Кондрашкина Алевтина Алексеевна

Так же обращаем Ваше внимание, что Общественная палата ВМР ведет прием граждан по всем вопросам:

-в понедельник с 13:00 до 15:00,

-в четверг с 13:00 до 15:00, а так же можно записаться по телефону 7-23-27.

Ответим на все Ваши вопросы.